Ра
Рафаэль

народ выручайте пжл ( то ваще хз че делать (

как были связаны задачи, стоящие перед страной во внутреннй политике, с изменением в ее внешне-политическом курсе ?

кароч мне задали вопрос по истории а вот сижу 4час и не могу ни че придумать ( и прочитал уже весь порагроф с ног до головы

вот по этой книге История отечества загладин 35параграф вопрос 1
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентина Парий

Перед какой страной и когда. При ком хоть