Наталья Федоренко

Очень сильно хочу поступить в военное училище.. . с физо все норм, со здаровьем тоже норм) только вот с учебой так себе )

Есть шанс попасть в военное училище? подскажите плиз

Svetlana Shestakova

Шанс есть всегда! Там не нелюди сидят. Увидят твоё рвение и физику, могут на что-то глаза прикрыть. Только потом не расслабляйся! Дерзай! И ещё! Судя по лексикону и грамотности, не так уж и плохо учишься. (мелкие огрехи не считаю)