Tynchtykbek Tokonov

Кто учился на курсах английского посоветуйте

Хочу подучить английский, вариантов курсов в интернете море. Посоветуйте, на что стоит обратить внимание? Количество зантий в неделю? цена? сколько человек в группе?
Я совершенно не представляю как эти курсы проходят. Посоветуйте бывалые люди 🙂

учиться я буду в своем городе) телефоны ищу только в инете

Оксана Третьюхина

лучше в инете не учится там дороже в 40 раз и тебя могут обмануть