Аленушка Науменко

как относитесь к спокойным людям, тихим. в которых нет в тихом омуте черти водятся

Ra
Rastaman

Вот именно к таким людям я и отношусь ))))

Маруся Жарова

в которых нет что? вы неправильно вопрос сформулировали!

Вера Мельник

хорошо отношусь, они уравновешенные, речь не нервная, решения взвешенные, мне спокойно с такими людьми

Николай Микешин

Лучше чем к истеричкам. Но всё таки, золотая середина лучше.

Тема Галий

К людям нормально, а остальных нелюдей я расстреливаю обычно в подворотне по ночам

Юрий Селивёрстов

побольше бы таких людей и мои нервы были бы в порядке