Ник Клим

Как попасть в молодёжный зенит?

Валентина спасибо, но нельзя как то покороче.

Бу
Булат

Вот информация с оф. сайта Зенит, не обращай внимания на глупые ответы. Удачи тебе!! ! Как стать игроком Академии ФК «Зенит»

Филиалы Академии ФК «Зенит» проводят открытые тренировки, на которые приглашаются все желающие.

Если ты хочешь играть в «Зените» , но по какой-либо причине пропустил отбор в Академию и ее филиалы, то у тебя всегда остается шанс оказаться в «Зените» . Мы будем рады видеть ребят, которые хотят попробовать свои силы в футболе, а затем попасть в число занимающихся. Для этого нужно прийти на одну из открытых тренировок в филиалах Академии. График открытых тренировок смотрите в расписании тренировок филиалов.

Главная Академия не проводит просмотры для всех желающих.
Селекционная служба Академии в течение сезона следит за талантливыми футболистами, выступающими за свои команды. В случае если руководство Академии принимает решение пригласить футболиста на просмотр, Академия уведомляет руководство футбольной школы, где тренируется и играет футболист, а также его родителей об интересе к данному игроку. После этого футболист приглашается на просмотр. Если футболист соответствует имеющимся требованиям, то ему предлагают перейти в Академию ФК «Зенит» .

Те футболисты, которые хотят, чтобы их увидели селекционеры Академии, должны скачать анкету (PDF 419 Кб) , заполнить и отправить ее по адресу, указанному в разделе «Контактная информация» . Вот еще контакты Дополнительная информация о работе филиалов:
+78125358603, +79310000136 — Гордеев Сергей Владимирович, начальник службы селекции Академии ФК «Зенит»

Dilshod Abdumanopov

Тебе, видимо, плохо надо... (
Валентина тебе всё подробно выдаёт, а ты нос воротишь..

Ал
Альбина

Это платно?

Эляна Шевченко

Мой сын уже был на тренировке с Анатолием Тимощуком.) Шанс есть у всех! Талант заметят!