Елена Емельянова

может и хорошо что мужчина теряет голову от любви. его захлестывают гормоны, чувства, ведь равнодушные мужчины по

отношению к женщине весьма и весьма отвратительны? ) мне это напоминает скупцов у которых нет денег, так они еще и торгуются. Им в меньшей степени свойственен альтруизм, эмпатия. Поэтому важно чтоб мужчина любил, а у женщины со временем может зачаться и выноситься любовь. Ваше мнение?

Mikhail Levin, кому и что отращивать сам решает каждый. За яичками своими следи.

М*
Макс *********

Природа все мудро устроила. Собственно поэтому род человеческий еще и продолжается.

Галина Шевчук

как говорят "горячее дерьмо быстро остывает".

потерял голову, заполучил, тут-то голова и вернется. А ребенка тебе растить.

Светлана Иванушкина

Есть два варианта либо равнодушный потому что присматривается и не знает с чего начать. Либо просто девушка не нравится. А если человек быстро загорается он так же быстро и сгорит.

Роман Гусев

Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего, кроме любви.

Марина Денисова

говорите как покупаете, и потом что вы называете любовью? Что именно? Вы лично знаете что это такое?