Саидмузаффар Шарипов

Хочу вывести с веб маней деньги на карту сбербанка виза электрон. помогите это сделать

Владимир Воробьев

Во-первых, нужно иметь аттестат не псевдонима, а выше. У Webmoney часто проблемы с выводом. Нажмите на "Вывести" и смотрите доступные вам способы.
В крайнем случае опробуйте через обменники на КИВИ или на телефон, потом через сотового оператора на карту.

Василий Ганжа

Что бы вывести деньги из системы webmoney, нужно загрузить копию паспорта и ИНН в webmoney, после проверки администратором всех данных, вы сможете выводить куда угодно средства из системы.