Екатерина Черепашкина

Почему снять квартиру в Берлине дешевле чем в Москве ?

Анна Кузина

Потому что москали вообще обнаглели!

Надежда Карабец

Смотря где, да и на любую квартиру, есть определенная цена, это не так как в Москве, если много, можно пожаловаться, да и вы сами больше, чем надо не будете платить.

Дима Данилов

Потому что Москва слишком высоко себя ценит

Станислав Соколов

"На дурака не нужен нож. ..в стране всегда найдутся богатые лохи, готовые платить сумасшедшие деньги. "
Это выражение уже стало цитатой российской действительности.

Женщин Поздравляю

И в Берлине есть ОЧЕНЬ дорогие квартиры.

Ви
Витаминка

Снимайте в Берлине, там лучше.