Мария Нахапетова

Посмотрите пожалуйста может ли что-то серьезное получиться в отношениях этих людей, подходят ли они друг другу? спасибо

Марина 30.12.77 Дмитрий 20.11.77

нет не правда, ничего подобного, у нас очень хорошие отношения сейчас

Юля Лойе

Нет, у парня сейчас ярко выражена агрессия к девушке, девушка очень взволнована этим, сейчас это и отношениями никак нельзя назвать