Елена Исмайлова

Как сделать много денег в симсе 3 мир приключений на телефоне. какой код???

Ольга

На компе я вот так делала, и взламывать ничего не надо: выбираешь самую богатую семью строишь для них 3 стены, всех их туда "приглашаешь"и достраиваешь четвертую, ну вот они от туда выйти не смогут и умрут, все дом твой бабки твои, строй хоть заново все денег хватит