Gusserus

Настоящие рыболовы, выручайте)) ) На рыбалку собираюсь)))

Вот хочу поехать в Алтай на рыбалку, говорят сейчас там щука и окунь хорошо клюют. Пожалуйста подскажите какой цвет приманки любят щука и окунь. И как правильно подсекать щуку и окуня. Пожалуйста, не поленитесь, напишите))) )

P.S. Максим ( начинающий спинингист )

Дмитрий

Цвет приманки зависит от погодных условий, от времени суток, от цвета воды . Ну а когда почувствовали удар - поклевку, то подсекай . Щуку желательно вымотать, чтобы она устала сопротивляться и тогда тащи ее на берег .Для крупной желательно иметь подсак .

Алексей Лыженко

щука окунь везде есть.. лови на спининг.. вертушка3..4номера