Оксана Чернышева

Девочки и мальчики. Помогите! Посоветуйте недорогой подарок (в пределах 3000 р) , для девушки замужней, 22 летней. СПАС

Помогите Посоветуйте недорогой подарок (в пределах 3000руб) , для девушки замужней, 22 летней. Хочется что-то оригинальное, но в голову ничего не приходит (
СПАСИБО

Ол
Ольга

Мультиварка!

Св
Светлана

В последнее время все культурные люди дарят предметы искусства. Можно подарить репродукцию какого-нибудь художника.

Или оригинальную вазу.