Наташа Безугленко

Как сделать квас из березового сока?

Rif Rif

Особенно полезным является квас на основе березового сока с добавлением меда. Чтобы приготовить его, возьмите 10 литров сока, добавьте к нему свежевыжатый сок из 4 лимонов. Сразу же положите 50 грамм свежих дрожжей и 30 грамм меда. Перемешайте все ингредиенты и разлейте квас по банкам. Киньте в каждую по три изюминки. Закупорите банки и поставьте в холодильник на три дня. По истечению этого времени квас будет готов.

Зинаида Новикова

О, здесь так же, как и на ОПС!))))

Наталья Саглаева

сахар, изюм, лимон, лавровый лист, собачий дрист, стакан воды, п е р д н и туды-если загусло, значит вкусно

Лилит Мовсесян

Борматуху можно сделать.