Наталья Васильева

у моего белого французского появились розовые пятна под шерсть они не чешутся но шерсть на них реже что делать?

Мария Смусенко

Купите в ветаптеке мазь " ЯМ" , обещаю что поможет, у нас тоже так было, потому и знаю. Мазать надо каждый вечер 7 дней. ( она вонючая-мазь, но эффективная стоит 50 рублей)

Зоя Семенова

Опять же нужен соскоб и микроскоп, дабы исключить паразитов, а потом уже решать вопрос с диагнозом и лечением!