Alihandro

Перестала расти вешенка. Что делать? Что менять?

Здравствуйте, выращивала вешенку на пнях, плодоносила два года ( четыре сезона две весны и две осени)
Урожаи были обильные, гриб крупный, мясистый.
Но этой весной урожая нет. Ни одного гриба. Влажность, свет поддерживаю как в прошлые сезоны. В чем может быть причина? Что делать?

Спасибо за помощь.

Алена

Бревна не переморозили зимой? Они не пересохли? Попробуйте пролить хорошо и укутать нетканкой. Пеньки можно пересверлить и новые палочки впихнуть для зарастания.

На
Наталья

съели пенёк. вечного ничего небывает.

Ал
Александр

Садовода пора менять!)))

Гу
Гульфия

удобрять конским навозом.