Екатерина Мирошниченко

опять вопрос о любви

этот вопрос опять о любви. мне нравится один парень, ну он очень милый, и мне надо как-то с ним познакомиться. да так, чтобы все получилось случайно и так складно. он учится в 10 классе, я в 8. я понимаю что это все так рано и я маленькая, но он сам по себе вроде не шляется по клубам, он тихий и я вижу его редко. у меня была возможность с ним познакомиться, но я заволновалась. подскажите что-нибудь невинное))

Владимир Романов

Если он тебе нравиться и ты действительно хочешь с ним познакомиться, я думаю тебе надо побольше о нем узнать, может найдутся общие интересы и тогда есть вероятность, что встречи будут чаще) ну если конечно ты сама будешь проявлять инициативу)

Катерина Сапунова

Подойди и скажи: у меня была возможность с тобой познакомиться, но я заволновалась. Вот решила попробовать дубль два" ))) И улыбайся)) ) если ты ему симпатична - всё получится. Если вообще не нравишься - не подкатишь никак. . ни на санях ни на хромой кобыле..

Роман Ибрагимов

чтобы было случайно, нужно больше информации о нем, с кем общается (дружи с его друзьями) чем интересуется, куда ходит