Сергей Коханович

Ребят, расскажите что-нибудь хорошее приятное, поднимающее настроение, а то я плохо написала экзамен... (

Ма
Марина

не парься... скоро курсовики и дипломы пойдут!
радуйся жизни пока есть возможность!

Танюшка

не грусти

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

Ев
Евгения

Дворник - это работа на свежем воздухе, море общения с приятными людьми, свободный график и куча новых впечатлений.

Ля
Ляззата

Когда училась тоже волновалась за экзамены, зачеты и остальную лабуду, но когда пришла в первый раз устраиваться на работу и мне в прямую сказали "Деточка, на мофигу твои оценки. Нам нужен опыт работы".
Так что не парься это еще не самый страшный экзамен.
Самый страшный экзамен это жизнь

Ольга

Все равно ты самая хорошая, добрая, умная, красивая и вообще, самая замечательная на свете!!!! Улыбнись )