Анна Лобко

мне 15 лет, завтра нас в школе поведут к геникологу, я боюсь идти, потому что уже не девственница, что мне делать?

Администратор Доктор

Врачу по барабану девственница ты или нет. Только не ври, она все равно увидит и вот тогда ...огребешся! )))
Не ссы, ни чего там страшного нет ))))

Николай

вот как трахаться - так учить не надо.. .
а правильно писАть до сих пор не умеешь.. .

гИнЕколог... .
и ничего страшного нету.. .
врач осмотрит и всё..

Grisha Bobrovski

идти конечно.. . причём тут одно к другому? Я не думаю, что врач будет оглашать результаты обследований вселюдно. . есть такое понятие : врачебная тайна.. . так что, не боись..

Дмитрий Самодумов

Так он тебе в попу будет смотреть.

Екатерина Власова

Идти по-любому придется. В РФ разрешены сексуальные отношения с 16лет. До этого возраста родители обязаны знать о состоянии здоровья детей. Поэтому готовься получать люлей))) Шучу)) )

Твой классный руководитель по-любому этот факт узнает, вопрос в том расскажет он это твоим родителям или нет, либо твои родители не спросят у врача.

Ольга

у в ас что 37 й год и все пионеры что за обязаловка

Екатерина Люст

не дрейфь заранее... обычные медосмотры заключаются в том... что врач спрашивает... когда были последние месячные... продолжительность цикла... есть ли боли и жалобы и живешь ли ты половой жизнью... отвечаешь "нет" - и никто проверять не будет... априори в школе считают что секса нет... и никому вы и нафиг не нужны (ну так и есть).. .
просто оденься поскромнее... не красься... волосенки в косичку - и никто не усомнится что "девочка"...тем более... профосмотры - это поток...