Руслан Руслан

Ваше мнение по поводу конденсаторных микрофонов. Те кто понимает и работает в этой сфере!

Юзаю AT 2020, есть вариант поменять его на новый MXL 2006 (Marshall Electronics).Вот думаю, стоит ли? Хотя в интернете по характеристикам он вроде как лучше, но как он поведет себя в реальности не знаю) Что скажете?

Вл
Владимир

Это - гавно...