Юля

как сузить изображение на Мониторе ???

изображение растянулось и съехало влево правый край и низ с верхом стоят на месте а вот левый не видно по значок пуск (пуск толком тоже не видно) разрешение стоит какое нужно и КНОПОК НА МОНИТОРЕ НЕТ не знаю что и делать ?

Елена Румянцева

Задай другое разрешение экрана. (похоже у тебя не правильное)

Николай Гусев

как это нет
должны быть - ищи - если найдешь - надо нажать на авто-reset