Ирина Степанова

ребята подскажите почему в браузере Chrome - Google цвет сайта нормальный белый а в internet explorer все синее

Валентин

потому что эксплорер гавно

Андрей

Скорее всего не понимает прописанные цвета в цсс! И советую убрать рекламу слева, отпугивает посетителей!

Ринат

Офигенная замануха для накрутки посещений. Все всх браузерах одинаково ! А сам сайт ничего из себя не представляющий, простой как носки за 90 копеек.

Александр

Потому что internet explorer называют осликом