Алина Масликова

Требуется помощь! Пожалуйста.

Приветствую!
У меня проблема с ноутбуком и интернет соединением.
Дело в том что wifi на ноутбуке Hp compaq presario cq42 отключается на 20-50 минут сам и подключается после перезагрузки системы или приходится ждать довольно долгое время.
Но! На другом ноутбуке все отлично, wifi работает на УРА, даже на моем смартфоне wifi работает без перебоев. Думал что кривая версия windows 7.
Ладно, переустановил, установил драйвера модема, настроил, работает 2 часа или чуть больше. И все дальше та же история. Отключается. .
Думал проблема в драйверах wifi адаптера, удалил, поставил. Таже самая история.. .
Друзья! Помогите решить эту проблему. Ну или у кого то тоже была эта проблема и напишите как вы её решили.

Заранее Спасибо!

Появилась проблема.

Тальнишних Сергей-можно узнать как именно предложения.
Когда я скачал винду. Скачал и активатор, из за активатора отключался wifi.
Но после переустановки я не активировал винду. возможно ли блокировка из-за видио драйверов?

Alexandr Yakovlev

У тебя проблема появилась или была как сразу купил? Ты в принципе все сделал что могло барахлить, плату вай-фай менять..

Андрей Щипилов

Очень часто wifi блокируют разные приложения, отказ самой платы wifi очень мало вероятен.