Дмитрий

что надо ввсести в маинкрафте. что надо ввсести в маинкрафте что бы поменять скин

Наталья Соколова

Входиш в папку бин в майнкрафт. джар и в папку моб вставляиш свой скин туда и переименовуеш ево в чар (только по англиски)

Вирус Касперского

имя изменить например вот 1 из скинов ELGEEL вот это впиши в поле имени игрока и у тебя будет другой скин их много но надо смотреть на сайте я бы дал ссылку но сам не знаю тк мне друг кидал