Людмила Черпалина

а можно ли сейчас скачать кс стим ???дайте сылочку плизЁЁЁ

Вова Орлов

Чего? Стимовский КС только в steam. Купи и качай.

Ел
Елена

Если ты тупой, то придется объяснять!! ! Для игры в кс через СТИМ, нужно только покупать, это лицензия!!!

Вера Яковлева

😑 Еще один. Не понимаю, на конвейере вас штампуют чтоли. .
Та бесплатная КС - это пиратская версия, а лицензия Стим во всех случаях платная, так что не скупитесь вы на 5 баксов и купите ее в стиме, а не пытайтесь "СкАчАть беспЛАтНА Без СМеСак".
P.S. Стим и так прост как мир, забейте в поиск название игры и посмотрите, сколько она стоит, и бесплатна ли она.