Александр Романцов

Нужна помощь!! ! Военное ремесло 2 под покровом ночи.

Нужна помощь!! ! Военное ремесло 2 под покровом ночи. Цели всех миссий! ! Плиз! ! Хотя бы про орков. Про первую миссию я уже знаю- построить 4 фермы, построить казарму. Очень прошу помоги кто знает. Или скажите какие нибудь коды к этой игре есть????

Нужно что бы вы мне сказали какая цель на русском языке во всех миссиях то есть у ровнях!!!!

Ольга Панагуца

2. Спасти Зулджина
3. Построить верфь и 4 нефтяные платформы
4. Разрушить Хиллсбрах, прикончить защитников Альянса
5. Вернуть Дан Мод, уничтожить Тол Барад
6. Довести Шо-Галла до Круга Силы в Грим Батоле
7. Вернуть транспорты орков; разрушить Стромгард
8. Ликвидировать замок людей; захватить Рунный камень
9. Построить крепость и верфь на острове в устье Бухты Тир
10. Уничтожить все нефтеплатформы и нефтезавод; сровнять с землей Стратхольм
11. Разрушить крепость эльфов
12. Уничтожить кланы Стромриве и Сумеречный Молот
13. Разрушить Даларан; прикончить защитников Альянса
14. Нет описания (разрушить остров людей) .

Взято с www*games9x*ru/1995/warcraft2-mission.php
Коды: games-history*ru/?division=game_dop&action=view&id=188