Кирилл

как установить русские машины для гта 4

напишите последовательную инструкцию как установить машины. Оpen 4 с машинами у меня уже есть, но как и куда нужно перемещать машины я не знаю. Если не трудно сделайте инструкцию в картинках

Kuash Kisyakov

есть уже собранные моды-игры в них установлены машины, так что скачай такую, и не нужно будет мучаться.

Ри
Ринат

Ой, нахер вам эти корыта, да еще и в игре, будто на улице их мало XD
Ну если так хочется, напрягите мозг и найдите корневую папку игры и закиньте туда файлы с русскими ведр..., простите, машинами. Если мозг напрячь не получается - напрягите гугл.

Махмуд Рахимов

Забей в поисковике гта (на английском) 4 машины и самая первыя ссылка (вроде) на сайт гта реал. Там кликаешь на любого производителя и любой автомобиль и под картинкой будет ссылка Как установить машину.