Рома Новиков

что делать если я забыл номер телефона в вк но пароль помню подскажете пожалуйста!!

Татьяна Брызгунова

Нажмите "Забыли логин и пароль" вводите почту на которую регистрировали.. .

У вас есть 3 способа восстановить:
1. Секретное слово.
2. Почта.
3. Номер телефона.. .

Если этого нет, то увы, аккаунт потерян.

вот что пишут в тех. поддержке:

Что делать, если я забыл пароль от страницы?
Есть несколько вариантов решения проблемы:
1) Если Ваша страница привязана к актуальному номеру телефона, то Вы можете без проблем изменить пароль от страницы здесь: http://vk.com/restore

2) Если Ваша страница не привязана к номеру телефона или номер Вам недоступен, то придется обратиться в службу восстановления доступа: http://vk.com/restore?act=return_page

3) Если Вы пользуетесь автовходом в браузере, значит, браузер хранит Ваш пароль. Вы можете подсмотреть свой пароль, если пользуетесь браузерами Mozilla Firefox и Google Chrome:

Mozilla: Настройки → Защита
Chrome: chrome://settings/passwords

Юлия Большакова

Пошаговый план по восстановлению страницы вконтакте

vksetup.ru/page/kak-vostanovit-login-i-parol-vkontakte.html

Витя Мантиков

Спроси номер у мамы

Игорь Арсенин

я не помню старый номер в вконтакте

Кр
Кристина

Иди не в ВКОНТАКТЕ, а в ВТАНКЕ

Stas'm Был Здесь

У меня был вк (1)привязан к номеру телефона, когда я создавал другую страницу вк (2) , я привязал тот же номер, и теперь не могу попасть на страницу (1), что мне делать?

За
Зайка

блин забыл номер от вк стр как востоновить?
помогите пж 1. Секретное слово.
2. Почта.
3. Номер телефона. вот это го нет!!

Ольга Самелюк

http://vk.com/restore?act=return_page
Переходишь по ссылке, там пишешь старый тел. и новый, потом один из любых паролей. Дальше ты должен сфотографировать себя и эту страничку. Дальше ты поймешь что делать

Татьяна Платонова

Если Ваш номер телефона привязан к странице, то восстановить будет намного проще. если же нет, то mail.ru почта вам в помощь.