Юська Лютикова

продолжать ли пользоваться??

начала пользоваться перцовкой .. (втираю в корни волос) делаю это, что бы ускорить рост и укрепить. . но, что-то эффект только обратный (((( волосы лезут клочьями. . прям прядями снимаю.. . при мытье в обще ужас... ((( или это просто по началу нормальная реакция? ? использую вторую неделю.

Андрей Сергеев

Нет не надо дальше! ! У Вас видимо чувствительность высокая к настойке. Попробуйте другое чего-нть.

Владимир Петров

если вы используете вторую неделю, то и втереть вы ее должны успеть максимум 2 раза. а если вы ее трете каждый день, то, ясен перец, клочьями волосы полезут!

Роман

конечно прекращайте пока волосы еще не все вылезли, попробуйте никотиновую кислоту в ампулах (подходит для чувствительной кожи) - эффект отличный.

Александр

Не нужно! Прекращайте немедленно! У меня такая же ситуация была 2 месяца назад. Итог - волосы вообще перестали расти. За 4 месяца ни сантиметра не вылезло, а выпадать стали в 2-3 раза сильнее.
Однозначно, вам эта маска не подошла. Дальнейшее использование не приведёт ни к чему хорошему.
Немножко поздновато, нужно было бы прекратить в самом начале использования.

Роман Постричев

Лучше прекратить использование. Или не использовать только перцовку, смешивать, например, с маслами...

Ад
Администратор

народные средства используют по пол года. Лучше репейного масла вы ничем не укрепите, а перцовкой вы только кожу головы жгёте и кровь гоняете по сосудам.