Света Бабенко

Стоит ли пить Курантил после операции на водянку яичка?

Проблема у меня такая: на комиссии нашли водянку яичка, сказали обратиться к хирургу, обратился, прошёл УЗИ, сдал анализы, направили меня в больницу, выписав при этом пить Курантил (по словам врача для улучшения кровообращения) , после больницы, где мне сделали операцию, спросил у врача стоит ли продолжать пить таблетки (Перед больницей пил около 2-х недель) , Он, услышав слово Курантил, сказал что с водянкой это связано быть не может, что эти таблетки вообще для сердца, хотя с сердцем проблемы отсутствуют. В чём причина такого разногласия хирургов? Может ли это быть какой-то ошибкой?

Радик Нагимов

Курантил еще назначают для профилактики артериальных и венозных тромбозов без адекватных причин к тому....

Ал
Алексей

Судя по инструкции - Описание курантила, препарат достаточно широкого действия. Хотя скорее готов согласиться с мнением второго врача.