Влад Ибрагимов

З якою швидкістю летіла свинцева куля, якщо під час удару з перешкодою вона нагрілась до температури плавлення (600 К) ? П

З якою швидкістю летіла свинцева куля, якщо під час удару з перешкодою вона нагрілась до температури плавлення (600 К) ? Початкова температура кулі дорівнює 300 К, питома теплоємність свинцю - 140 Дж/кг*К. Вважати, що вся механічна енергія перетворилась під час удару у внутрішню.
С какой скоростью летела свинцовая пуля, если при ударе с препятствием она нагрелась до температуры плавления (600 К) ? Начальная температура пули равна 300 К, удельная теплоемкость свинца - 140 Дж / ​​кг * К. Считать, что вся механическая энергия превратилась при ударе во внутреннюю.

Послушацте, уважаемый ниже есть и по-русски

Иляна Селезнева

а по русски писать нельзя по твоей мове не ясно в кого пуля угодила в Пушкина или Т. Шевченко