Александр Зыбин

Подскажите пожалуйста, что лучше купить Ipad или же Iphone,ну или Samsung новый какой-нибудь? Подскажите все + и -

У самого древний телефон, вот решил новинку купить какую-нибудь, не знаю что стоит потраченных денег из этого всего

Руслан

Неважно чо, лишь бы помоднее, чобы хвастать!

Светлана

Бери ipad если цель поиграть в игры, нормально посмотреть фильмы на выезде (на улице. еще где-то) все это удобнее чем на iphone, за счет большего экрана естественно, на iphone все тоже самое но меньше, samsung не бери, сходи в магазин и поюзай эппл и самсунг тогда реально забудешь о самсунге.

если древний телефон бери iphone не пожалеешь, ipad прикупишь потом, или бери все сразу если есть бабло))

Денис Кириллов

бери самсунг с3 или ноте 2, мощнее айфона и многих планшетов, если для работы то самое-то а если для игр то система айос лучше)

Оксана Леонова

Samsung Galaxy S4 i9500 16GB самый лучший вариант на сегодня!