Михаил Морозенков

можно ли колонки s90 подключить к домашнему кинотеатру и каково будет звучание

ОК
Олег Клавцен

Можно, звучать будут так же, как и от советского усилителя.

Мадина

Можно подключить. Звук можно и настроить через эквалайзер.

Александр Зверев

Можно, сам когда то экспериментировал, норм звучание. Главное чтоб сопротивление на выходе ДК совпадало с колонками и мощей хватало для раскачки.

Юл
Юлиана

Ну с колонками S-90 все ясно. Это хоть и не Hi- End. Но звучат в общем то очень даже не плохо. А вот домашний кинотеатр домашнему кинотеатру рознь. Если на фронт "пукалки" стоят, то конечно S-90 лучше. А если крутой кинотеатр с мощными фронтами, то все наоборот.

Аня Сиделева

Главное чтобы усилитель мог 4ом нагрузку переваривать с пиками до 1ом. Подключить конечно моджно хоть 2 пары, громкость сильно не выкручивайте, хотя там защита стоит в случае чего, но надеятся на нее ненадо. Ресивер сгорит хрен с ним, а s90 если сгорят то жалко, их уже давно не производят