Александр Бочаров

Зачем снимают римейки советских фильмов типа Ирония судьбы- 2, Джентельмены удачи- 2, все равно убожество получается?

Дима Дерябин

твари они потому-что.. .

своего придумать не могут, мозгов не хватает

вот и поганят старые советские фильмы

Максим Русаков

Умный и совестливый человек и не снимал бы.
Всё это были коммерческие проекты.

Екатерина Черепашкина

Это убожество снимается не ради кино, а ради кассовых сборов. Не надо путсть бизнес с искусством.

Светлана Юдович

На большее фантазии не хватает.

Елена Иванова

убожество. . неее. . это не то слово. . эт гавно!

Юлия Борисова

деньги дают.... халява--а что получится---уже второй вопрос.... правда, всегда хрень получается

Юличка

Возможно из расчёта на тех кто вырос уже не зная времён партсъездов . И многое им уже не понятно. Не могут прочуствовать сам дух картины.

Аня

Желание прикоснуться к легенде

Наталья Луканина

Все буцдут смотреть чтобы сравнить

Надежда Тараненко

А и когда не римейки - тоже полная хрень получается.... глаза бы не глядели.

Алексей Богданов

И правда. Так здорово, как у мэтров -им и не снилось. Повторить всё не смогут никогда .То что они снимают выглядит ущербным. Привыкли идеи тырить, из-за собственной ограниченности

Самал

самомнения много ..оставить след хотят.. убогие (((((

Елена Шувалова

В голове только деньги,

Нина Безрученко

Пытаются на известности оригинала сделать деньги.

Истам Гайбуллаев

Хотят бабки срубить.

Наталья Бубнова

Пипл хавает, касса собирается - почему бы и не снимать?

Макс Боба

или ремейк или сериал про ментов, третьего не дано.

Иван Елисеев

Пытаются на былой славе чужих фильмов заработать

Светлана Кочнева

А я никогда не смотрю подобные сочинения,