Андрей Олешко

Вы отмечаете День Победы? Как планируете провести в этом году 9 мая?

Ве
Вера

на парад сходим, может шашлыки замутим

Роман Ойл

я НЕ отмечаю день победы, я поздравляю ветеранов Искренне и радуюсь за то,
что они отстояли и Заслужили эту победу и праздник!
Жаль, что государство о них вспоминает только РАЗ в году.. .
а ведь их осталось уже совсем мало...

Алексей Бесшапошников

Не отмечаю, это не мой праздник. На дачу поеду.

Игорь Захаров

подозреваю, что проведу в пробке и в надежде побыстрее доехать до дачи

Евгения Федотова

Я в Германии живу, тут выпало воскресение Христа на 9 мая, так что будет выходной - буду дома учиться)
Когда приехала учиться в Германию, то пару раз с немцами выпивали в день победы, теперь уже не интересно. В России никогда не праздновали, тема войны заинтересовала, когда я наткнулась лично на последствия войны и с той, и с другой стороны.
Хотя может с соседкой-немкой выпьем за победу)

Ильшат

Едем в Германию, будем громить Берлин...

Vlintin

Я очень люблю этот светлый праздник! Трепетно отношусь ко всем, кто участвовал в той страшной войне. Они исполнили самое лучшее из предназначений человека на земле - подарили людям, подарили всем нам мир, жизнь и свободную страну, свободную Родину. Спасибо им большое за это! А отмечать этот праздник я буду в гостях у своих родителей.

Александра Леонтьева

Отмечаю уже - сегодня был концерт для ветеранов ВОВ и педагогического труда, музыкальная школа со своими номерами к нам в гимназию приходила.
9 мая позвоню оставшемуся деду -он в другом городе, поздравлю. . со слезами на глазах.. . Спою "Три танкиста" в память о другом, уже ушедшем, дедушке.. .
На парад не пойду, просто пройдёмся с мужем по городу и порадуемся жизни, ради которой мои деды и сражались.

Григорий Крюков

Я вот прошлась по сайтам и думаю: что то со мной не так. Никаких праздников кроме ДР и НГ не отмечаю. Ну не чувствую я их что ли.

Владимир Иванов

На парад Победы - святое дело, надо чтить память предков и живых ветеранов, все наши семьи коснулась ВОВ. А уж потом наверное все по сценарию - шашлычек под коньячек и сад огород...

Dasha Maslikova

На дачу выдвинемся, рыбу запекать на гриле)))

Арина Бибикова

Мы отмечаем обычно. У мужа дед- герой войны. Для нас это-святой праздник.

Арам Манукян

традиционно, парад, и шашлык

Андрей Шушлебин

на парад пойду.
да и все наверно

Алексей Сорокин

Всегда поминаю своих дорогих людей.