Анна Ковалькова

Как называется материал, с которого сделана крышка стола? Или чем покрашено и т. п. ? (Фото)

Ирина

Пластик, МДФ, ДСП, сторон, гранит итд ...И потом ...не крышка стола, а СТОЛЕШНИЦА . Из чего захотите из того и будет .

Же
Женя

Да пластик, наверное.

Виктория

По-моему ДСП, но плохо видно, может кромка там темнее или свет так падает. Столешку лучше не красить, поцарапается.

Кс
Ксения

Как раз крышку стола и не видать. Предполагаю ламинированное ДСП

На
Наталья

Как вариант стекло (цветное).

Дарья

ЛДСП. Был бы пластик, кромка была бы того же цвета.