Анна Орехова

можно ли мне болеть за зенит?

Я родился в Воронеже, живу в Липецке, но болею за Питербужский зенит. Вот не чего страшного в моей ситуации, или как то плохо что болею не за родной город, а за какой то там Санкт-Питербург?

Servak

Разрешаю

Дмитрий Котов

продолжи фразу: "о боже мой, да всем на... "

Паштет Пчела

мне М. Ю нравится а англия вон где

Ad
Adenios

Да ладно, у Стикса та же ситуация, так что всё норм)

Nadezhda Fedorovich

конечно можно если у тебя в подъезде нет гопников которые против зенита категорически)))

Людмила Макеева

да можно болеть вообще за кого угодно хочешь за питер болей за них эо твое дело

1973-vadim-1

я болею за реал мадрид и челси

Елена Кругляк

Я думаю, что да=)

Svetlana Lebedeva

Ну ради тебя сделаем ислючение.

И*
Иван ****

Тебе решать за какой клуб болеть, но несомненно ЗЕНИТ - лучший клуб в России