Ан
Антон

Какой планшет лучше взять айпад 3 или самсунг гелакси ноут 10.1???

Только не пишити это совсе две разные вещи... и т. п. Я знаю что у каждого свои плюсы и минусы, но все же .может кто то на сврем опыте мне подскажет.

Ол
Ольга

у меня айпад 3 и мне он очень нравится. но главное, бери не китайский а настоящий. У меня не китайский и поэтому он не был в ремонте, а подружек- китайский и ни раз в ремонте бывал!

Ел
Елена

Самсунг! У меня у самой самсунг и очень хороший беру его везде. И люблю его как сою собачку!

Ирина

Лучше брать самсунг потому что мне говорили что на айпаде если он не перепорошит то игры на нем платные и на нем как то не удобно у моей одноклассницы тоже айпад она собирается его продать, самой купили самсунг но предлагали айпад сейчас даже не жалею что не купила айпад:)

Светлана

Смотря для какой цели.
Если вам чисто для работы то айпэд 3, так как там есть очень много классных программ.
Если для всей семьи, то самсунг гэлэкси ноут, потому что очень удобен для всех.
Но из всего я вам посоветую брать самсунг гэлэкси таб 2, он комфортней!!!

Ин
Индира

Samsung полная фигня! Лучше Iphone 3.