Халюк Кабоглу

Ищу телефон-андроид с ОЗУ около 1 гигов но подешевле . Что посоветуете ?

Антон

Могу посоветовать планшет там можно вставлять сим карту обычную как на телефонах есть фотокамера андроид новый 4.0.3 и озу 1 гиг стоит такой 5999 руб. называется Turbo Pad 710 есть Wi-Fi и Bluetooth 7 дюймов

Елена Мурзова

Samsung S7562 Galaxy S Duos, LG P705 Optimus L7.

### Юрий ### .

Есть три вида: HTC, Fly, Huawei - всё остальное на Ваш вкус.

Юлия Куницына

Вот купил себе перед Новым Годом китайский THL W3+ - песТня! Правда, на сегодня есть круче за эти деньги