Елена Брагина

Если москвича принимают за иногороднего, значит, он так плохо выглядит?)

Екатерина Рудакова

Может, у него просто глаза добрые?

Владимир Климов

Будем надеяться, что
нынче Москвичи будут выглядеть лучше.
А то - все в суете, в подозрениях, на вопросы не отвечают.

Петрова

Фундаментальные исследования — это то, чем я занимаюсь, когда я понятия не имею о том, чем я занимаюсь.

Екатерина Кирьянова

а что москвичи это другая раса что их можно на вид отличить

Екатерина Филютич

чушь. Москвича за иногороднего принять нельзя. Пускай он и бывший лимитчик, но за иногороднего ну, никак...

Юля

Нет! Просто в Москве не москвичей больше чем москвичей... Скажите спасибо шайке самозванцев - управленцев.

Алексей Костяев

Россия, народ России, это все то, что начинается за Садовым кольцом. .
И москвичи.. Знаете, было бы чем хвастаться, право слово
Да хорошо живут в Москве те, кто живет в пределах СК,
все остальные такие же мытари, как и остальные Россияне.
Ток, пожалуй, еще мытарнее. Мы хоть в пробках не живем и памперсы с собой не возим..