Да
Дарья

Женские качества это какие?

Ai
Aid

Глупость и недоверие

Ceргей М.

Любознательность, сомнения, доброта, нежность, самопожертвование, терпение и такая собирательная) коллекционирование туфелек))

Анна Семенчук

Хороший вопрос) Женские качества зависят от души самой женщины, они индивидуальны для каждой!
Ну обще принятые это: сообразительность, нежность, терпение, любвиобильность, ум и много-много ещё хорошего)) )
А ещё как говорил Л. Н. Толстой, что главное красивые глаза, ведь глаза это зеркало души)
я только про положительные написала, отрицатильные у всех почти одинаковы:)

Евгений Герасимов

Женственность )

Кн
Кнопочка

Мягкость и наивность

ОК
Олег Кудряшов

Самое главное когда тебе понимают, чтобы соглашаться... Если этим занимается мужик, значит он гей.

Светлана Быличкина

спросите у китайцев. концепция инь-ян.

Евгений Кудряшов

Женщина это пламя, которое возгорается от искры

Елена Харитонова

Доброта, верность и умение украшать себя, дом и жизнь любимого мужчины...