Марина Заборовская

Не вызывает ли у вас подозрения, что вы выбрали местную религию?

Дмитрий Чернов

Бог в душе человека, поэтому где родился, там и пригодился

Gagik Torosyan

Местную я еще не выбрал (местная-лютеранство) . Но по дурости крестился в РПЦ МП, а точнее в её филиале ЭПЦ МП

Ivan Belov

у нас в городе есть все религии, все представительства.. . г. Владивосток.... я сам захотел, сам пошел, сам покрестился где хотел.. . сам.. . по своему хочу без сказок в виде лапши на уши...

Vlad Kokorin

Религия не передаётся по наследству, как национальность. Вероисповедание-это личная убеждённость.

Mechislav Bolf

У нас местная это РПЦ. А я стал Христианином Адвентистом седьмого дня