Анастасия Русаловская

как почистить ботинки из овчины?

.помогите, кто-нибудь, пжлст купила ботинки ETRO из овчины, совсем светлая замша. одела один раз, пошел снег хлопьями. они промокли, а когда высохли - остались разводы от воды. при том, что была за городом, снег был без соли и прочей химии, а пятна все равно остались (((( обидно...

НЕ
Николай Е

1. Распылите на Ваши новые Угги спрей защищающий овчину от влаги и пятен прежде, чем Вы начнете их носить, чтобы защитить. Распылите равномерно и позвольте сапожкам высохнуть в сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей или тепла в течении, по крайней мере, 24 часов.

2. После того, как защитное средство высохнет, почистите сапожки щеткой для замши, чтобы восстановить естественный ворс. Чистите только в одном направлении.

3. Стирайте вручную Ваши Угги, если они запачканы или запятнаны. Никогда не помещайте свои сапожки в стиральную машину.

4. Растворите очищающее средство для сапожек согласно инструкции, обычно это половина воды и половина моющего раствора. Используйте влажную губку, чтобы нанести моющее средство на Угги. Не намочите сапожки и не вычищайте овчину. Мягко вытрите и похлопайте грязную область на Ваших Угги.

5. Вытрите сапожки чистой губкой, смоченной в чистой холодной воде, чтобы получить очистку и кондиционирование сапожек. Не промывайте сапожки в воде.

6. Поместите бумажные полотенца в сапожки, чтобы сохранить их форму. Пусть сапожки высохнут естественно. Не помещайте свои Угги в сушилку или около сильной высокой температуры, чтобы высушить их.

7. Почистите свои ботинки мягко щеткой для замши, как только они полностью высохли. Чистите мягко в одном направлении, чтобы поднять ворс овчины и заставить их снова выглядеть новыми.

Советы и Предостережения:

— Защитите свои сапожки прежде, чем Вы начнете их носить.

— Используйте только продукты, безопасные для овчины.

— Никогда не помещайте Ваши Угги в стиральную машину или сушилку.

— Никогда не используйте чистящие средства в неразбавленном виде и никогда не лейте что-либо непосредственно на Ваши Угги.

Вещи, которые Вам понадобятся:

Cпрей защищающий овчину от влаги и пятен
Cредство для чистки и кондиционер для овчины
Губка
Бумажные полотенца