Олька Коряпина

нужно ли заливать масло в коробку передач мопеда Альфа?

Мадина Мырзахметова

с правой стороны есть пробка её откручиваешь и заливаешь больше никуда не надо. там стоит масляный насос. только смотри чтоб объем масла был 0.6 л. больше будет он коптить начнет

Димарик Рожнов

подскажите пожалуйста что случилось, у моего мопеда райзер альфа что то стучит в двиготеле на малых оборотах, на больших работает нормально ?

Анастасия Клопотовская

клапана отрегулировать попробуй