Rinat Т

скажите плиз, у меня лачетти 2011 года, пробег 36000,хочу поменять на ланцер 9, 2006 года, пробег 22000,стоит менять?

Сергей Давлетшин

зачем? ? где логика?

Наталья Бутылкина

пробел 22000 за 7 лет ...ога ))

Володина Елена

конечно, ланцер лучше этой каки, только если 1.3 то дохловатый будет, но для города пойдет +экономия, да и пробег странный.

Лаврентий Лубягин

В 9м еще и места меньше особенно в багажнике

Антоша Новгородцев

Не надо ничего менять. У Вас машина новей. Вы в ней все знаете. Пробег родной (скорее всего) . Потому что как здесь уже говорили Уважаемые люди, у Лансера пробег мягко говоря странный? ! Не зря же Вам ее хотят, пардон, втютюхать ))) И. М. Х. О. "Думайте сами, решайте сами... "

Юрий Якушев

Конечно нет! даже не обсуждается!