Грайр Арушанян

Будет ли у нее второй брак? Когда и с кем?

На
Надежда

Второй брак будет и ещё рождение общего ребёнка будет, ребёнок через год после брака, брак в 2015 году (возможно до рождения ребенка будет гражданский брак) , мужчина старше на восемь лет.

Ев
Евгения

только гражданский, скоро

Ян
Яночка

да будет второй брак

Ан
Аня

не может отпустить разочерование первого брака
не готова сама.
в душе не доверяет мужчинам, хочет но не может.. душевная рана как будта... .
у неё идет мужчина воздух близнец скорее.. мужчина хитёр криминальное прошлое
он странный тип ен понятен... .
не заставишь делать его что хочешь
у женщины всегда будут попадаться не легкие мужчины
а так вижу рядом мужчину в будущем с которым утроить брак может... и ребёнка родить два года ждать этого надо
еще мне бывший муж идет, возможно будет клины подбивать ...
но у мужа бывшего кто то есть блондинка тоже

Ксения

года через три будет но не сейчас

Ле
Лена

У Вас уже есть друг-он сделает летом предложение!!!

Дикий

второй брак будет через год с филиппом киркоровым)

Аня

будет.. с мужчиной на 15 лет старше через 4 года