Натали

Кто подскажет цену на "большую серебряную медаль" 1865 г., П. Чайковского, первому окончившему СПб государственную консер

Кто подскажет цену на "большую серебряную медаль" 1865 г., П. Чайковского, первому окончившему СПб государственную консерваторию????

отрывок из вики, что б понятнее было. фото завтра загружу, мне бы цену примерно узнать

[ссылка появится после проверки модератором]

медальки, обе стороны

везде искала, цены нигде не найти ((
может кто то где то что то видел.. подскажите)

Павел Raikin

Без фото такую вещицу оценить проблематично.

Денис Буланцев

А фото?
"большую серебряную медаль" 1865 г., П. Чайковского, первому окончившему СПб государственную консерваторию???? " отрывок из Википедии?

Мария Косовская

Обычно такие вещи рублей 30 за грамм веса идут. Так что цена будет сильно зависеть оттого, насколько она действительно большая.