M_
Max _

прически для прямоугольного или квадратного лица.

У меня нет челки, но всегда с распущенными волосами ходить не люблю
При моей форме без косой челки не рекомендуют конский хвост, а с косой челкой мне не нравится распускать волосы.
как посоветуете собирать волосы? какие стрижки?

мне кажется можно сделать хвост высокий и выпустить пару прядей, те что возле лица

Ирэн Ирэн

сделай красивую стрижку чтобы выглядить стильно и модно а высокий хвост это тот же хвост а тебе нужно добавить объем сверху по всей голове

Алексей Брусов

Для таких форм лица нет ничего лучше, чем пара антенн по бокам и маленький локатор на макушке)))).