А_
Алёнка _

Почему У нас в россии нет такого талантливого как Jastin Biber

Он талантлив умеет танцевать играть в любые игры на любых муз инструментах а у на в россии одни старики поют почему так и посоветуйте кого слушать из российских певцов

Дмитрий Харитонов

Ну как почему? Потому, что имя и фамилию какого то "петушка" ты пишешь с большой буквы, а имя своей родной страны с маленькой, откуда же среди такого быдла возьмутся таланты, а?

Денис Медведев

Не дай бог такого таланта! Стране тогда пипец

Ан
Анна

Тонкоо...))

Aйбек

есть клон местный желудь

Екатерина Бадеева

самый талантливый педик России- это желудь.
бибер нервно курит в сторонке.
а если честно, не нужны России такие педрилы как бибер!
желудь пусть валит в Африку вместе с бибером!

Оксана

слушай Сергея Шнурова

Лёва-Карине Гаспаряны

Детка, как ты ошибаешься по-поводу русских исполнителей.. .
А твоя баба - Джастин Бибер в России кхем.. . в ж*пу никому не нужен!
🙂

Наталия Мартынова

У нас и "поталантливей" есть

Светлана Пузицкая

Как это нет? Желудь есть, Ранетко, еще там всяких наподобии и не "хуже" Джастина Бобера...

Андрей Викторович

Потому что в России нормально все.