Denis Rus

какие есть трогательные грустные мелодии из классики?

нам нужна мелодия под заставку на сценку, где маме приносят известие, что её сын погиб на войне..

Александр Тумайкин

Адажио Альбинони, Лунная соната Бетховена, Д. Гаспарян Армения. Вбей в поиск-Армянский дудук. -грустно и трогательно звучит. Рекомендую.

Oleg Burkevich

У Грига есть грустные мелодии, у Баха -"Воздух".Потом в фильме "Калигула" есть грустная мелодия не помню, какого русского композитора, Кажется Чайковский.