Андрей Соболев

Вопрос о Total Commander. Плагин или утилит что это?

один вопрос если кто знает ответьте пожалуйста, установил Total Commander PowerUser 61 Portable by HA3APET одно штука очень понравился если что то скопировал или скачал из интернета именно эти файлы становится красном светом, вопрос эта Палагин или утилит, у других в тотал коммандер такие функции нету же. Если это плагин хотел на другую сборку установит. Заранее благодарен.

Надежда Серебрякова

Если имется ввиду выделение файлов цветом по типу, тогда это в настройках смотри.

Наиля

Утилит

Ваня Власов

смотри в описании сборки - чего туда это Нахерет вставил